Развожусь с мужем, скажите пожалуйста встречу ли я кого нибудь в своей жизни кто будет любить меня на самом деле, меня зовут Анна 24.06.1977 гр - вопрос №2829681

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Даже если вы разведётесь, то всё равно судьба сведёт вас вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы молодая симпатичная конечно встретите активные ищите флиртуете читайте гламурные журналы Закажите обряды на знакомство и замужество
В личной жизни будете счастливы, хотя сейчас и сложный период.
После некоторых поисков будет еще один брак, достаточно счастливый.
Доброй ночи чувствуется у вас жизнь не простая.У вас одна мечта которая не как не сбивается, она бы дало вам больше сил.Вы умная стараетесь добиться целей, и в любви у вас проблемы.Улучшения новое знакомство конец года середина до другого.Сейчас больше сил в здоровье.Возле вас идут негативные женщины и с молодости тоже что у вас мечта не сбывается.Желаю вам любви и счастья и деток, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Анна. У Вас будут препятствия в будущем из-за неудачного опыта полученного в браке. Я вижу дальнейшее недоверие к мужчинам. Хотя в перспективе присутствует мужчина, моложе Вас в котором будете очень сомневаться.
Попробуйте заняться собой, можете попробовать начать какое-то дело, сходите к психологу. Вам это пойдет на пользу.
Удачи Вам в личной жизни!
встретите и вспоминать будете свое прошлую жизнь в страшном сне… мужчина тоже будет разведен… у вас с ним будут похожи судьбы… будете порхать как бабочка уже до конца лета…
Здравствуйте, Анна! Все к этому и шло — охлаждение в отношениях, проблемы с финансами. Конечно есть большой шанс встретить надежного спутника жизни, очень важен ваш психологический настрой — в 2018 году вижу вас в поиске, в 2019 году новые отношения, влюбленность, возможна и беременность. Всего вам доброго!
Первая, и абсолютно неверная реакция при разводе-это то, что на бывшем муже свет клином сошелся, и что больше никогда никого на своем пути не встретите.Так вот.Не переживайте по этому поводу.Вы и расходитесь для того, чтобы, наконец, устроить свою жизнь так, как Вы того достойны.
встретить нового мужчину.
Здравствуйте! В течении двух лет будет встреча с мужчиной и гармоничные, серьёзные отношения с ним.Любить вас будет, человек добрый и мягкий будет.Всех вам благ!
Да, встретите!
Да вы встретите такого человека который будет любить и уважать вас
Здравствуйте! Вас уже в следующем году (2019) ждет новое знакомство и отношения. В 2020 можете снова выйти замуж, так что одна не останетесь.
Подробнее об обстоятельствах знакомства и характере-профессии нового партнера можно сказать только при указании места и времени рождения.
Да встретите человека дял брака.
В этой стрессовой ситуации трудно поверить, что встретите
для себя достойного человека. Конечно, будет, не сомневайтесь.
Вы девушка семейная и ладная, чего муж не оценил по достоинству,
но жизнь не кончается завтра. Будут и знакомства и даже будете выбирать.
Пока нужно время, чтобы привести мысли в порядок, успокоиться, чтобы
начать новую и лучшую жизнь. Без оглядывания назад в прошлое. Все будет