Доброй ночи! Когда я начну жить отдельно от родных, когда съеду?,Диана 26.06.99 - вопрос №2829730

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень хотите этого, но возможность предоставится нескоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дивна, у вас по судьбе идёт, что от родных сьедете только к мужу. Потом ещё переодически скучать будете по былым временам.
Пока нескоро видимо только к мужу седете
В ближайшие пару лет переезда не видно.
Родные для вас очень важны, но они стараются вами управлять, а вам это по карме как кость в горле, и желания убежать, но поймите это надо проработать, а то такая ситуация будет повторяться и когда уйдете с дома с другими людьми.  Как это сделать перевое это чувством долга, сильно стараетесь чтоб угодить, потому что видете как родители ради вас стараются, и по этому в какой то мере считаете нормально то что они чуть давят и контролируют, то есть выходить с жертвы, это значит не ждать их мнения, а любить их и себя по факту, а все претензии принимать как подсказки судьбы. Вы сильно можете всё идеализировать из за этого могут быть сложности например в семье, сделать что то с мыслями вот сейчас мене спасибо скажут, а в ответ ничего и всё накрывает как так же старалась.  Короче если что то делать то без ожиданий для них это уже результат, а похвалят или нет не суть важна, Главное от чистого сердца делся дела. Да возможно сложно, но это по началу, потом поймете эту волну и станет легче.  Смотрите на мир только своими глазами не переживайте себе сложности. Если насчет отношений то тут идеализация  может играть так.  Придумываете себе человека судьбы прям такой образ который и не найти, а если и найдете то отношения возможны пока этот образ идеального парня поддерживается, как только парень не соответствует вашему образу о нем начинает всё рушится думаю пару месяцев максимум отношения возможны из-за этого.  Так что самое первое это научится довольствоваться тем что есть, любить родных без ожиданий, а по факту. И находить время для творческой реализации. Вы хороший актер и порой сильно в роль вживаетесь. Так что возможно есть интереса выступить как нибудь в каком нибудь мероприятии детском. Надо искать где внимания будете получать кроме семьи ещё где то, чтоб это вдохновляло.  И идеалов нет принимайте мир какой он есть чтоб потом не разочароваться