Что человек ко мне сейчас чувстчувствует, что думает обо мне? Есть ли там в голове кто-то кроме меня? - вопрос №2829743

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Знаете это пастелин из которого вы сможете слепить что угодно. Мужчина имеет к вам эмоции, он думает о будущем и о вас в принципе как об одном. Других нет у него в душе да и в мыслях. Проблема в том что вы умнее, его, вы для него скажем так как королева а н при этом придворный, он чувствует что он вам интересен но как бы боится сделать шаг конкретный так как вы величевственная. Это конечно образное сравнение, однако примерно так и есть. Вам не стоит бояться конкуренции, вы уже живете в его душе и это только ваше место. Единственный минус это медленное и не торопливое развитие отношений, что собственно вас и заботит. Проявите терпение, и вашу мудрусть. В природе уже есть сценарий для вашей пары, у вас будет отличный союз вы будете вместе и счастливы. И со временем он при переходе на другой уровень отношений станет могущественным и проявит все свои мужские качества и вы сможете почувствовать себя в крепких мужских руках
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сначала у него была лёгкая Симпатия к вам, потом она переросла во влюбленность, а сейчас ему приятно понимать что вы у него есть. Однако к серьезным отношениям он не готов, его всё устраивает так как есть в отношениях у вас на данный момент.
сейчас мужчина чрезвычайном вас заинтересован Пользуйтесь этим моментом он как-бы разгоряченный очень.
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото ..
если выберите мой ответ лучшим я проведу на него бесплатно лёгкие обряды
В голове практически вообще ничего.Наслаждается вольным ветром.К серьезным отношениям не готов в принципе.
Нет никого в голове, о вас сейчас думает, к Вам расположен!
Тепло к вам идет, есть чувство влюбленности, другой нет, если поступать станете мудро, будет с вами долго.
Молодой человек общительный, легко увлекающийся девушками, но как-то поверхностно… Ему нравится их внимание. К вам есть чувства и интерес, считает вас привлекательной, тянет к вам в сексуальном плане, нравится общаться, но серьезных планов не строит. Для построения отношений нужно суметь надолго удержать его внимание.
Здравствуйте Мария, если есть желание, могу подробно в личном чате посмотреть мысли и планы мужчины насчет вас(бесплатно). в крации могу сказать, у него в голове много заморочек всяких и мыслей, планы имеются, только ничего особо не делает.так де думает еще об одной даме, но она вам не конкурентка. раньше ему было с вами просто приятно общаться, теперь зарождаются чувства, правда маленькими шагами, но все же.
Удачи!
Нету у него в голове никого.
В прошлом у мужчины  отношения, которые мешают развитию ваших отношений.У вас как на качелях: то плохо, то хорошо.Но он все больше понимает, что именно вы та девушка, которая ему нужна.
Он пока в неопределенности и неясности, но скоро он поймет, что вы ему близки и дороги.Более глубокие чувства появятся к вам, хотя сейчас вы ему нравитесь.Для него вы привлекательны и красивы.
Отношения пройдут проверку на прочность и вы будете окончательно вместе.
Здравствуйте.
Человек чувствует к Вам притяжение, влечение, страсть, симпатию.
Хочет быть рядом.
У молодого человека в мыслях и в жизни нет другой женщины.
Всех благ!
Нет и не было. Чувства есть и даже предан Вам. Не подлый и без
подвохов. Весь наружу. Что говорит, то и думает и делает. У него
все на виду, никаких потаенных кармашков. Как скажете, так и будет,
только без лишнего руководства. Что положено мужчине, пусть делает сам.
Я вижу еще один женский образ у него  в голове
влюблен и ревнует
Здравствуйте, в голове мужчины сейчас много чего и кого тоже, по всей видимости отношения свежие, симпатия к Вам определенно есть, развитие, в целом, правильное, но полагаю мужчине нужно какое-то время, чтобы разложить все по полочкам, расставив приоритеты. Не фарсируйте событиями, в ближайшее время многое станет на свои места… удачи Вам!
Здравствуйте! С вами молодой человек желает общаться и проводить  время, но так же боится потерять свободу, которой он очень дорожит. Чувства и притяжение к вам у него есть и помнит о вас всегда. Сейчас увлечён только вами. Всего доброго!
Здравствуйте, у вас отношения на начале развития. Изначально все было очень хорошо, он тянулся к вам, все мысли его были заняты только вами. Сейчас вы ощущаете от него некоторое отдаление или охлаждение. оно пока еле замет но и сильно он его не проявляет, но вы улавливаете, что что-то не так. Желает быть он с вами, но в его жизни появился человек из прошлого, который пытается его перетянуть на свою сторону, вернуть.

Здравствуйте!

Симпатия и мысли о вас есть, но в его мыслях не только вы одна. Есть ещё одна девушка, которая ему тоже нравится, и так же сильно, как и вы.

Вы  с ним будете вместе, но не надолго.
Хотите подольше? Тогда станьте для него «воздухом»
к вам сильное сексуальное влечение у него и планы на
совместное будущее.
ребенка он держит в голове

Всего вам светлого во Вселенной!
Очень большая симпатия, страсть у него.Другой женщины в голове нет.Всех благ!
Симпатия и увлеченность есть к вам но и все .
Серезного нет у него намеренья в мыслях чувствах.
Есть девушка кроме вас к ней так же относиться .
Да он просто сейчас не ищет серьезного .
Его устраивает пока разгул.
Можно конечно обуздать его только на вас если хотите.
есть к вам чувства…
Здравствуйте!

С данными ответы были бы более детальными и точными. Но по общему раскладу  вижу, что оба человека полностью погружены в отношения в общение. Но отношения не зрелые, сейчас период притирок, поэтому можно наблюдать мелкие ссоры, желание подловить другого на каких то несоответствиях, недоверие. Мужчине трудно перестроится, он хочет быть и в отношениях и вести свой прежний образ жизни, усидеть на двух стульях… второй половине это конечно не очень нравится. Но в целом это проходящий этап, отношения вполне перспективны и жизнеспособны, девушке нужно быть чуть мудрее, лояльнее, больше дать мужчине свободы и вскоре он сам от нее откажется, поймет, что никто не давит и не душит, есть просто родная душа рядом и любовь!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Добрый день.Марья.нет ни кого кроме вас нет.если честно, я могу сказать так, он даже очень то не уверен, что это всё по настоящему, потому что до этого у него девушки были менее яркие, менее эффектные.как то он стесняется, хоть и не показывает это, но вроде это так, я думаю вы тоже ощущаете это, вообщем побаивается вас спугнуть, поэтому общайтесь с ним легко, и постарайтесь устранить проблему вот эту, при диалогах, что он просто не знает как быть… стесняется мужчина… потому что вы шикарны.и для него уже много значите.

Никого нету у него кроме вас.чувствует притяжение сильное к вам.я думаю он влюбился и всё это только возрастает по мере времени!!! Удачи вам!

Здравствуйте.
Если честно, мужчина стоит перед выбором, показана еще дама рядом с ним.
Отношения на уровне романа-вполне могут быть с ним, дальше дело не зайдет-серьезных планов не строит.
У девушки на фото по этому году-показано знакомство, могут завязаться новые отношения.
С уважением.