Ношу золотые кольца более 8лет, все было хорошо, а сейчас, только на одном пальце, на правой руке, на среднем пальце, стало под кольцом краснеть, потом шелушиться, пока не ношу, проходит, только - вопрос №2829926

одеваю, через пару дней опять. Думала, от сильно горячей воды, а потом и без воды стало краснеть. И только на одном пальце. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Ответы

С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина