Добрый день! У меня стиральная машина марки LG. Решила постираться. Как обычно - загрузила белье, наполнила емкости порошком и кондиционером для белья, закрыла дверь, выбрала режим. Вроде бы всё - вопрос №2829943

банально, только стирка не функционирует. На дисплее высвечивается слово "door" (дверь). Вопрос: в чем собственно может быть проблема?
2 ответа

Ответы

Не закрыта дверца как следует. Со временем дверца слегка провисает. Нужно чуть приподнимая плотно прижать. Должно помочь.
На двери стоит датчик и если совет Елены чуть чуть придавить, не поможет то лучше вызвать мастера так как причин множество, от банального плохого контакта до выхода из строя чего нибудь (чтоб не пугать) чтобы вы без необходимых знаний не усугубили, и не пострадали.