Доброго дня - вопрос №2830036

Когда молодой человек выйдет на связь? Когда будет встреча с ним? Жалеет ли о расставании, сам себя проявит?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
2 ответа
Здравствуйте. Выйдет на связь самостоятельно, просматривается на данный момент, что это будет очень целеустремленно происходить. В течении месяца встреча должна произойти, т.к. он очень переживает из-за расставания, испытывает депрессию и сложное моральное состояние. Также испытывает к вам сильные эмоции, намерения его чисты и добры по отношению к вам, просматривается готовность помочь, если это нужно. Есть масса подробностей о ситуации — пишите мне в чат.
Ушёл к блондинки встреч не ищет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали