Здравствуйте! у меня к Вам вопрос,я,после инсульта уже девять лет,парализованная левая сторона, до сих пор чувствуется не большое онемение пол руки и - вопрос №2830299

ноги, при уколе иголкой немного чувствуется, не хожу, сейчас появилось ограничение движения, в плечевом суставе что то мешает всё равно как в что то упирается, оказалось что появился отроз, я хочу узнать можно ли делать дарсонвализацию плечевого сустава а также онемелые участки да и вообще что можно ещё, я уже купил дарсонваль
1 ответ

Ответы

Андрей, хоть вопрос был задан уже давно, но вам его нужно было задать в рубрику Медицину