Дочка на могиле у родной бабушке закопала монетку она очень долгожданный ребенок и бабушка ее боготворила когда дочке было 1.5 года бабушка умерла но связь с ней у дочки была очень долго и каждый раз - вопрос №2830350

как мы на кладбище дочка радуется что мы навещаем бабушку меня беспокоит все таки эта монетки может мы ошибку сделали
1 ответ

Ответы

ошибка в суеверии, свидетельствующем о неверии во Христа.