Добрый день! Помогите пожалуйста трактовать линию привязанности (любви). Спасибо большое за ваше внимание. - вопрос №2830412

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Брак после 30-ти лет, но есть небольшие проблемы, от линии Союза(Брак) отходят вверх линии, и как бы охватывают мизинец< это может говорить о том, что вы замужем за работой, и ничему другому не уделяете внимания.  так же у вас проблемная Линия Жизни, очень слабая и перечеркнутая параллельными линиями, эти линии говорят о стрессе и о плохом здоровье, много разных болезней. Надо ЛЖ укреплять, а это в первую очередь налаженная жизнь, брак в том числе, правильное питание, здоровый образ жизни, физические тренировки организма. Самая хорошо равитая на руке это Линия Сердца — живете эмоциями, меньше разумом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения летом вижу