Какие изменения ожидают в ближайшее время / до конца года в личной жизни, в плане карьеры? Спасибо! - вопрос №2830481

600 p
Кристина 18.04.1991. 4.20изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Кристина. Ваши подозрения в отношении любимого не напрасны, впереди показано существенное разочарование от текущих отношений. Что же касается карьеры, то здесь ситуация лучше, сможете найти хорошее место и даже немного продвинуться по службе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Карьерный рост будет, но придётся поучиться.
В личной жизни всё будет хорошо. Рядом будет любимый человек.
Всех благ!
Здравствуйте.в плане карьеры, к сожалению никаких перемен.работа продолжиться в штатном рутинном режиме, что касается  личной жизни с близким мужчиной, что рядом продолжите контактировать и радоваться жизни.двигаясь вперед.по развитию пары.
Через мужчину идет вам огромное счастье,
через его доброту(человек в форме)
по итогу-гармония в отношениях
по карьере-пока топтание на месте
прорыв через 4 месяца, не ранее.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С осени карьера хорошо пойдет
новое знакомство ожидает вас… с серьезным и обеспеченным человеком… вижу что вы будете жить в доме около воды…
В ближайшем пока без особых изменений! В этом году новое знакомство будет, это и новые связи, большая вероятность роста в карьере!
Вы испытываете неудовлетворение в личной жизни, в ней не происходит то чего вы очень хотите. Да и с карьерой у вас пока застой, такое ощущение что вам кто то перебежал дорогу. В личной жизни скоро грядут перемены, а вот с карьерой в этом году придётся подождать. Финансовые проблемы тоже скоро решаться, знакомство с мужчиной принесёт вам финансовую удачу.
До конца года -это иной формат просмотра… Если вам реально нужна информация, с не утешительные тексты типо всебудет хорошо  -то выбирайте эксперта и заказывайте работу… на випах -вы не получите реальной инфы, потому что
1.отвечающие хотят вашей оценки за лцчший ответ
2.Никто не будет делать бесплатно работу, которая стоит других денег
Добрый вечер, в плане карьеры карты не отказывают вам, есть у вас такой шанс занять лидера положение осенью этого года, перестановка кадров ожидается по работе и вы займёте должность, уход человека и вы займёте его должность, но так же всё сокравенное тайное держите при себе во избежании сглаза, лучше промолчать чем сказать лишнее и делитесь задумками планами только с проверенными людьми, по любви и отношениям у вас есть молодой человек, есть встречи и общение с ним, что касается брачного союза, это будет следующий год, препятствий или помех нету.
В работе будете пользоваться успехом, а вот в делах сердечных что-то пойдет не так.Ссора и расставание.Но, по-видимому, до следующего примирения.
Здравствуйте! карты вас показали девушкой, живущей по правилам общества, это в основном, бухгалтера, адвокаты, врачи и т.д.важные новости по телефону получите… встреча идеального партнера или построение карьеры идет… помощь влиятельного человека… вы талантливы, но еще для более большого опыта следует подучиться… эмоциональная жертва будет… Всего Вам доброго!!!
В карьере Продвижение. В любви успех.
Доброе утро!
Кристина, изменения в личной жизни-у Вас будет рядом молодой человек.с которым вы будете встречаться и он в Вас будет влюблен и симпатия взаимная.Будете вместе и начнете строить планы на будущее в отношениях, семью  и так далее.
В плане работы, вы будете пытаться совмещать работу и личную жизнь.
Всего Вам доброго!
Сейчас в личной жизни идет построение отношений. То ли по-новому стараетесь их вести, то ли не так давно начали встречаться. Но, есть вдохновение и влюбленность, но наблюдаются и переживания, нервничаете из-за чего-то.
Где-то летом-осенью отношения могут ухудшиться и виной тому будет третья сторона, вмешивающаяся в ваши отношения. Скорее всего, к осени случится расставание и разочарование.
С карьерой получше. Уже сейчас есть серьезная возможность подняться если не к руководящим вершинам, то хотя бы на более высокую ступеньку, в том числе и в финансовом плане.
Желаю исполнения положительных прогнозов!