Здравствуйте, нужна помощь срочно. У моей девушки поедпологаемая овуляция должна была быть 2 апреля, 27 и 28 были ппа, а 1 апреля ну она сказала что очень приспичило, очень хотела, был ппа, но всего - вопрос №2830493

минуты 2, дальше высунул, решил перестраховаться. 3 апреля был защищенный па, уверен во всем на 100%. Суть вопроса вот в чем, после па 3 апреля и сегодня она говорит что постоянно хочется в туалет по маленькому, но не может, либо очень мало получается. Может ли это быть беременность, каков шанс? Читал, что в смазке мужчины нет сперматозоидов, а такие «залеты» без заканчивания внутрь происходят тоьько при втором или более ппа за день. Правда ли это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Никита.
Нет, не правда.
Так как вы описываете может наступить беременность. Но описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.