А если голубь залетел и сдох???Слабенький был,я его взяла в руки что б воды дать,а он сдох. сегодня Великий четверг... - вопрос №2830497

2 ответа

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Мне кажется это хорошая примета.
Возможно решилась какая-то Ваша проблема или избавились от какой-то проблемы.
Или не произошло чего-то неприятного.
То есть произошла замена или символическая жертва.
Удачи Вам!
Анастасия, здравствуйте. В этом нет ничего страшного!!! Здесь все зависит от Вашего отношения к ситуации. Если накрутите себя до предела, опираясь на некоторые предрассудки, то запрограммируете себя на плохое, если же осознаете, что это всего лишь умерла птица, которая уже была слаба еще до того, как залетела к Вам, то все будет хорошо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!