Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста что ждёт меня в апреле?Интересует личная жизнь,сразу скажу на данный момент отношений нет,да есть симпатия к мужчине в одной компании общих друзей,но понимаю - вопрос №2830526

изображение из вопроса
что я наверное ему не интересна или как говорится не зажгла. Ксения 13.01.1995
05.04.18
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
В апреле сильных изменений не видно
05.04.18
Здравствуйте, Ксения.
Апрель месяц в личной сфере у вас с переменами будет. И шансы будут на отношения, но могут быть и разочарования. В общем месяц «катания на качелях», нет стабильности. Старайтесь в этом месяце не пропускать празднеств, вечеринок (и намеченных заранее, и внезапных приглашений). Отдыхайте и радуйтесь жизни.
Любви и счастья вам!
05.04.18
Здравствуйте, действительно, тот кто вам нравится не проявляет к вам особой симпатии, отношения на уровне друзей, но рядом с вами есть человек которому вы очень сильно нравитесь, но вы его или не замечаете или просто не хотите замечать. В апреле особых перемен в личной жизни у вас не будет. Но судьба вам уготовила очень ценный подарок — в следующем году вы встретите мужчину своей мечты, который подарит вам много положительных эмоций. Мужчина будет старше вас, обеспеченный, от него вам будет финансовая помощь.
05.04.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store