Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста что ждёт меня в апреле?Интересует личная жизнь,сразу скажу на данный момент отношений нет,да есть симпатия к мужчине в одной компании общих друзей,но понимаю - вопрос №2830526

что я наверное ему не интересна или как говорится не зажгла. Ксения 13.01.1995
3 ответа

Ответы

В апреле сильных изменений не видно
Здравствуйте, Ксения.
Апрель месяц в личной сфере у вас с переменами будет. И шансы будут на отношения, но могут быть и разочарования. В общем месяц «катания на качелях», нет стабильности. Старайтесь в этом месяце не пропускать празднеств, вечеринок (и намеченных заранее, и внезапных приглашений). Отдыхайте и радуйтесь жизни.
Любви и счастья вам!
Здравствуйте, действительно, тот кто вам нравится не проявляет к вам особой симпатии, отношения на уровне друзей, но рядом с вами есть человек которому вы очень сильно нравитесь, но вы его или не замечаете или просто не хотите замечать. В апреле особых перемен в личной жизни у вас не будет. Но судьба вам уготовила очень ценный подарок — в следующем году вы встретите мужчину своей мечты, который подарит вам много положительных эмоций. Мужчина будет старше вас, обеспеченный, от него вам будет финансовая помощь.