К чему снилось,что пыталась выйти из дома,но дверь кто то подпирал с другой стороны?Но в итоге все равно вышла - вопрос №2830549

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предвещает затруднительную ситуацию, из которой вы сможете удачно выйти.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Барьер к решению проблемы, который все равно переступите.
Здравствуйте.Сон отражает поиск выхода  из создавшегося положения, которое вас тревожит.
Здравствуйте, к успешному преодолению трудностей, препятствий.