Москва

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Дело в том что у меня мало опыта, куча минусов, не уверенность в себе. Мне завтра назначили собеседование в компанию KFC в СПб. Как мне показать себя с лучшей стороны? - вопрос №2830663

Какие скорее всего вопросы у этой компании? Как справится если нет опыта? Как ставить смены если работа тяжела? И как не потерятся на рабочем месте если слишком много задач? Прошу дайте удельные советы.
1 ответ

Ответы

Про Ваши минусы знаете только Вы, и  это лишь Ваша личная оценка, возможно не объективная, возможно навязанная Вам. К тому же возможно качества ,  которые Вы расцениваете как «минусы» -это плюсы, смотря откуда смотреть.
Как вести себя - спокойно, доброжелательно и не принуждённо,  возьмут Вас или нет — Вы ничего действительно важного  не потеряете. Подробнее, например, тут
www.navigator.lg.ua/arts.php?mode=s&art=s24
www.cluber.com.ua/lifestyle/obshhestvo/2013/07/kak-pokazat-sebya-s-luchshey-storonyi-v-obshhestve/
Судя по отзывам  оттуда не просто уволиться  :)  otrude.net/employers/25986
pikabu.ru/story/rabota_v_kfc_5180378