6 лет назад, когда я поступала в ВУЗ , ходила к экстрасенсу с мамой.С поступлением он мне помог,уехала учиться в Москву,но в Москве остаться у меня - вопрос №2830706

изображение из вопросане получилось, вернулась в свой город.Мама так считает, что это он мог сделать так, чтобы я не осталась в Москве.Но я говорю ей, что он мне делал ритуал только на поступление, а если на получение работы делать-то это уже отдельная работа. Я думаю, что я права тут.И кроме того, дело может быть еще в самой мне-выбрала такую специальность, по трудоуйстройству которой возможны ограничения (была слабослышащей).Что вы скажете насчет этого? моя дата рождения-02.08.1994 имя Полина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы совершенно правы, это разные работы (обряды). Что заказано то и получено вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам необходима чистка она поможет убрать ваши проблемы!
Вы совершенно правы.Вам оказали услугу на поступление.А уж будете Вы учиться, или нет-зависит только от Вас.Если нам что-то дают, мы можем принять, и так же можем отказаться.Обряд на трудоустройство не имеет никакой параллели с уже проделанным обрядом.Не путайте обед с ужином.