Подскажите, пожалуйста, у нас с этим молодым человеком есть будущее,он меня вообще любит или я ему вообще не нужна и он не знает, как мне сказать об этом? - вопрос №2830739

3 ответа

Ответы

Этот молодой человек контактирует с вами чаще всего из-за того, что ему необходимо общение близкое, душевное и высказать все то, что скопилось у него на душе. У него сейчас необычный период, с которым ранее он не сталкивался. Также для него приоритетен вопрос накопления и становления себя в жизни, думает о переезде.
Нет ни будущего, ни даже настоящего.
К сожалению, чувства прошли. А внутри пустота.