Здраствуйте!3 месяц как ноют зубы передние и нижние постоянно.Делала рентген.Лечение должного не дали.сказали пить витамины. ( зубной камень удалили с нижних,фторирование и фторлак делала.что делать? - вопрос №2830769

Ответы

Надо поменять пасту зубную. Для чувствительных зубов. Colgate sensitive pro relive хорошая паста