Странное поведение любимого - вопрос №283080

Друзья никогда не просила о вашей помощи… Помогите разобраться… что если парень с которым вы познакомились в интернете за весь год общения и возможно даже любви не потребовал от вас общения в скайпе… не показывает фото мамы, брата… Это означает, что он женат и обманывает меня? Говорит, что очень любит и строит планы на будущее… Но эти странности в общении…Я полностью опустошена и ничего не понимаю… На мои вопросы об этом просто не отвечает… Отключается и потом снова как ни в чем не бывало… Я возможно просто тупая и не понимаю некоторых вещей… ответьте пожалуйста что мне делать… люблю его очень… он добрый и ласковый… но что то не то в этих странностях...

Дополнение автора от 05.06.12 20:33:14

Спасибо за такой быстрый ответ)… Я написала ему, что хочу прервать такие отношения… они измучали меня… Видно на сайте, что письмо прочитано, но он молчит и не пишет… Он может неделями не писать ни слова… Потом снова спрашивать как дела и писать о любви… Как же эту неделю прожить то в ожидании и молчании… все смеются когда говорю, что даже в скайпе не общались за весь год...)))Дефектов внешности и речи у него нет.Есть фото которые он присылал и несколько коротких видео… Нормальный обычный парень… Он из Индии и пока приехать не может… обещает через год еще только впервые встретиться… Копит деньги… просит подождать… Что делать с этими отношениями… Попробую молчать)))спасибо еще раз… А может совсем удалить свою страницу… Хоть это его как то растормошит… Эмейл мой он то знает… Может нужно чтоб испугался?

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, Анастасия. Вы правы-странности на пустом месте не возникают. причин такого поведения может быть несколько: женат, некрасив( внешний дефект), инвалид, виртуальное увлечение. мой совет- попробуйте без объяснений не писать ему в интернет несколько дней и посмотрите на его реакцию. если он действительно любит Вас, он будет искать с Вами общения. желаю удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, задайте себе вопрос о том, что готовы ли вы полюбить каждого парня который будет говорит вам красивые слова и делать много обещаний? Готовы ли вы любить труса, который боится показаться на яву? Нужен ли вам человек, который выходит на связь только тогда, когда ему удобно? Если бы у вас был миллион, то смогли бы ему подарить или одолжить? Если не понятно почему я задаю такие вопросы, то выходите на связь и будем разбираться. Но, судя по вашему письму — ответ давно известен, но есть страх его признать. Желаю вам мудрости!

Анастасия, Вы в ловушке эмоциональной зависимости. Даже сюда в чат и через сообщения периодически заходят «юристы» с «нигерийскими письмами» с предложениями — распилить их сотни миллионов, но только пришлите нам ваши данные — счёт, адрес, и на расходы по заполнению бумаг.

Вам не приходило в размышления, что Вас разводят? Вы уже готовы кинуться ему на помощь, и если он в ближайшее время пришлёт новую жалобу на свою трудную жизнь, и ему нужно чуть-чуть — пару сотен-тысячу зелёных на получение визы для Вас или к Вам, то Вы сдержитесь и не пошлёте ему это?

Разбираться со своей проблемой склонности к эмоциональной зависимости Вам необходимо в приватном формате общения. Советы здесь не помогут. Это проблема глубинная, решение не быстрое.