Здравствуйте! Я жена и мама троих детишек. Муж не может найти хороший стабильный заработок уже четыре года, и вот мы решили попробовать открыть свой бизнес такси, взять кредит на приобретение пяти - вопрос №2830822

машин и получать деньги этим самым платить за кредит и жить на эти деньги. Стоит ли начинать своё дело и брать кредит?
2 ответа

Ответы

Да, стоит, но и многому придётся научиться, деньги просто так с неба не польются. Готовы к новым берегам?
Удачи вам!
У Вас нет других вариантов.Бизнес будет успешным.