Добрый день! Приснилось у меня были в хозяйстве много курей и уток, я готовил им корм, потом кормил их, руками накладывал - вопрос №2830924

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон сулит благополучие, счастье и достаток Вашему дому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
такой сон предвещает знакомство или (и) общение с людьми, которые помогут в реализации Ваших планов.
С уважением, Регина.
Здравствуйте.Какой-то доход, удача, много хлопот и разговоров, возможно гости нагрянут.
К благополучию во всех сферах.
Здравствуйте!  Сон предвещает дорогу и веселую встречу с друзьями…