В браке 3 года, отношения сложные и тяжелые. Есть ли смысл бороться за наш брак или все равно расстанемся? Чувства мужа ко мне умерли окончательно? С одной стороны боюсь остаться одна с ребенком. Но - вопрос №2831000

600 p
и жить так тяжело. Еще муж собирается летом в командировку на пол года, уедет ли и к чему это приведет, к окончательному охлаждению и разрыву? Елена, 11.08.1981 Аркадий, 21.09.1981
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совместимость в союзе изначально сложная, гармонии нет. Только Полная диагностика отношений разными методами даст четкий ответ. По краткому просмотру — союз еще можно спасти. Для более развернутой консультации приглашаю в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Любят его люди а вы его пытаетесь ограничивать это и раздражает его.Поездка будет.но о вернётся.Чувства есть.Вами дорожат
Здравствуйте, Елена.
Все страхи у нас в голове, чего боимся, то и притягиваем. Любви к Вам у мужа нет, но и развода карты не видят.
Эти полгода пойдут вам на пользу и Вы примете правильное решение, по судьбе другой мужчина будет.
Всего доброго.
Расклад хороший, чувства есть, не сомневайтесь, командировку не вижу. Он сам часто сожалеет о своих словах и поступках, сам не понимает почему так происходит, тут влияние луны на психическое его состояние (нервозность, агрессия), либо человек выпивает и сам не ведает что творит. Ещё не будет лишним его проверить на наличие маг. воздействий, т.к. есть в кругу ваших знакомых женщина, которая вмешивается, судачит, очень хочет разрушения вашей семьи.
Его командировка и станет той отправной точкой, когда Вы с ним
спокойно расстанетесь. На время, не навсегда. Вам побыть нужно
отдельно, быт Ваш брак усложнил отношения. Чувства у мужа есть,
не выдумывайте себе страшилки. Он привязан к Вам и к ребенку,
не торопите события, все еще наладится. Живите спокойно, думайте
о ребенке и себе. З время командировки все встанет на свои места
Здравствуйте. На данный момент — ситуация сложная. Чувств не осталось, хочет разрыва и думает как это сделать. Коммандировку ждет для того, чтобы строить другую личную жизнь. Также есть многочисленные измены систематического характера. Конкретно развода скорее всего не будет при всём при этом, либо будет но очень не скоро, вы будете пытаться все сдержать и наладить.

Зачем бороться за мертвое? Любви нет, счастья нет, надежды нет.Не думайте о том, с кем будете; думайте о том, что освободитесь от морального удушья.

P.S.Замуж еще выйдете.

А с кем или с чем Вы собрались бороться? Борьба это конфликт, отстаивание своих интересов. Получается, интересы другой стороны не учитываются. Потому и отношения сложные.
Здравствуйте, в душе вы сами понимаете что былых отношений уже не вернуть, ваша семейная жизнь начала рушится уже давно, но ни вы, ни он ничего не делали для того чтобы спасти её, наоборот, каждый совершал ещё больше ошибок, чтобы сделать другу другу больно и доказать ненужность второй половинки. Но разрыва отношений у вас я не вижу, а вот чувства вы уже вряд ли вернёте.
Здравствуйте!

Я бы не сказала, что в Ваших отношениях совсем нечего сохранять, и супруг Ваш в этом тоже до конца не уверен, хотя в его душе много накопленного раздражения, усталости от отношений. Разойтись, оно никогда не поздно, а вот попробовать сохранить и по крупицам стараться восстанавливать семью это большой труд и особая миссия. Поэтому конечно до последнего стоит, но только не бороться, а пробовать сохранить и самой меняться по отношению к своему мужчине, по капельке, по шажочку, он все видит, чувствует и замечает и поверьте оценит Ваши усилия. А вот в командировку ему конечно уезжать в такой серьезный момент для семьи очень нежелательно, это очень отдалит Вас и выпала карта Луны, на почве отдаления друг от друга очень вероятны измены Вашего мужа, после которых он не захочет уже ничего восстанавливать и сохранять.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.
Переломный момент ваших отношений, это нужно пережить, как бы тяжело не казалось. Не всё в жизни гладко. Командировка у мужа будет, и пройдёт хорошо, и после длительного расставания во время командировки, вы оба осознаете, что друг без друга никуда.
Всё будет хорошо.
Счастья и любви!
Здравствуйте, Ваши отношения медленно, но верно идут к неминуемому — разводу. Мужчина охладел и лишь редкие вспышки чувств, тепла с его стороны держат отношения на плаву. Ход событий можно попытаться исправить, более детально нужно смотреть мужчину по фото, чтобы разобраться во многих нюансах…
Здравствуйте, Елена.
По вашей ситуации карта Жрец в перевернутом виде говорит о том, что вы уже давно находись в скованном положении, не имея возможности действовать, думать и поступать свободно. Это что-то похоже на затворничество. Муж же человек, с которым очень сложно найти общий язык, он тяжело идет на контакт и по большей степени не хочет понимать, что вы хотите ему донести. Это сложная ситуация, которая со временем приводит к тому, что просто напросто сторонитесь друг друга.
Дальше перевернутая Колесница указывает на то, что вы стараетесь изменить положение, решить проблемы. Пытаетесь что-то планировать, строить совместную жизнь дальше, но отклика у мужа так и не находите. Угасли чувства, эмоции, остался один прагматизм и быт.
Завершающим вышел Туз земли. Он говорит о том, что в ближайшие годы развода не видно. Все останется на том уровне, как и сейчас. Муж уедет в командировку — и ваши эмоции поулягутся, притупятся. По его возвращению будет период спокойствия, так вы отдохнете друг от друга, от переживаний. Постепенно ваша ситуация может наладиться.
Здравствуйте.Муж вас любит, но вот дорога принесет охлаждение чувств.На существующие отношения карта советует паре уделить больше внимания духовным интересам, научиться ценить то, что имеете и радоваться мелочам. Все это укрепит связь и выведет ее на новый уровень.В этом году семейная жизнь станет лучше и вы, и партнер вместе со временем будете двигаться в одном ритме. Семейные поездки также есть на картах, совместные хлопоты.Всего доброго.
есть смысл
Елена добрый день.
Есть ли смысл или нет решать только Вам, каким вы хотите себе будущее ваше.
Что касается умерли ли чувства то нет, они есть но они на столько в глубине души. Между вами очень много ссор обид и разочарований. У вас уже были мысли и не однократно построить свою личную жизнь с другим человеком, не по тому что вы не имеете чувств к мужу а так как устали от этой пропасти что между вами.
На сегодняшний день командировка актуальна, но может все же что то помешать и тогда она отменится. По сути это ваш шанс. Ваш муж будучи в командировке, захочет внимания женского, но там у него ни чего не получится хотя попытки будут. И тогда у него поменяются взгляды. Произойдет переоценка ценностей. Всплывут те чувства и эмоции которые к вам и к ребенку. Он поймет что вы родной человек. Что вы близкий. Он поменяется в своем поведение и отношение полностью. Чтобы поддержать атмосферу перемены отношений вам тоже нужно будет отпустить обиды, и весь негатив и понять что это ваша половинка, что самый близкий человек это он. У вас поменяется в этой жизни все. После его возвращения следов от старого общения не останется.
А вот теперь задумайтесь что стоит а что нет))
Удачи Вам, любви и благополучия семейного!!!
Здравствуйте Елена! если желаете, можете мне отправить в личный чат ваши фото, просмотрю мысли и планы мужчины бесплатно. без фото сказать много не могу. мужчина вам и так достаточно принес разочарований и помотал нервов. Если отпустите его, выйдете еще раз замуж. вы мучаетесь в этих отношениях. новый муж вашего ребенка будет любить как и вас! конечно отношения можете сохранить, но в будущем будет присутствовать непонимание и ссоры.
Удачи вам и поменьше переживаний!
Здравствуйте! Ваш брак ещё можно спасти, надо делать обряды на гармонизацию отношений, на любовь мужа.Обращайтесь.Всех вам благ!
Елена! Карты говорят вам  не торопиться, так как нужно дать  многообещающий шанс,
дадите  себе и мужу  время, прежде чем разводиться
Если вы не будете торопить события, то сможете восстановить семью.
по итогу-верный рост качества отношений.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Ситуация достаточно ядовитая. Тут выпадает  5 кубков. Говорит буквально об отравленной атмосфере. У Вас показывает очень тяжелые переживания. Карта указывает на разочарование. Чувства у него охладели показывают карты. Тут выпадает Королева Мечей. То есть это холодность и бескомпромиссность. Королева мечей также часто индикатор разрыва и расставания. Это не обязательно должно произойти ''завтра'' грубо говоря, просто по энергетике я вижу, что обреченный брак. В котором один партнер остыл к другому. К сожалению, будущего у вашей пары я не вижу. Мне показывает, что у Вас еще будет мужчина по судьбе, который полюбит искренне Вас и Вашего ребенка. Встреча будет через 3-4 года.
Здравствуйте, Елена.
Аркадий сложный человек, вам одной бороться за отношения почти бесполезно. Совместимость плохая, надо себя изменять, чтобы соответствовать желаниям Аркадия, постоянно идти на компромисс. Командировка мужа будет хорошей передышкой, за время которой вы можете избавиться от накопленного негатива, пересмотреть свои подходы к браку и семье, найти новые решения. Ради ребенка можно потерпеть еще какое-то время, но позже придется выбирать, жить для себя и счастливо, или для семьи, которая не удалась. Может, вы захотите попробовать все заново или пойти совсем новым путем. Интуитивно вы способно выбирать правильный путь к отношениям. Но вы ошиблись, выходя замуж, выбрав Аркадия, это трудные отношения.  Попробуйте еще раз подстроиться под него, установить какое-то согласие. Но не бейтесь вечно над этими отношениями, возможно, вам придется отступить и искать чего-то другого в жизни.

Здравствуйте, Елена!

Ваш брак можно спасти, но за его спасение будет не борьба, а война. Прежде чем вступить в эту битву (пути назад не будет!!!), подумайте хорошо: готовы ли вы бороться? действительно ли Аркадий тот, с кем вы хотели бы прожить всю жизнь? Готовы ли вы отдать уйму сил и времени, чтобы сохранить брак? Командировка с большой вероятностью — будет, и это время идеально для вас для раздумий. Вы найдёте верное для себя решение, ведь только вы — хозяйка своей судьбы и своего счастья. Если вы примите решение, что вы не хотите бороться за этот брак, то можете не волноваться: одна вы совершенно точно не останетесь.

дорога все расставит на свои места… это не конец еще… пусть поедет и все взвесит… лучше вас он не встретит никого…
Вы и так уже не вместе… одиночество вдвоем… вы держитесь за него как за плавучую льдину -
Вас пожирает страз одиночества -это странно для львицы… какие комплексы вы носите в себе из детства? от папы и мамы?
Очен странно для львицы -которая строит Львов изначально
Ребенок- не помеха для брака… И ребенок -не повод удержать мужчину… Бросают жену со своими 2 -чтобы женится на женщине с 3 детьми… чувства умерли у вас -и у него, как следствие… Вас бороться не о чем… вы уже расстались… идите вперед, жизнь прекрасна и удивительна и вы там найдете свое

Здравствуйте.пока живите.после командировки расстанетесь.муж уедет в командировку, без того сложные отношения.полностью развалятся.вы сейчас всё равно не сможете ничего сделать, пока муж будет в командировке еще больше обо всём обдумаете и примите решение.конечно дальше придется шаг сделать в неизвестность, так жить тоже приятного мало в убыток себе.вы девушки видная.одна не останетесь.а жить в неведении и без любви.хуже не куда.вы чахните в этих отношениях и увядаете вам нужно дышать и быть любимой.к сожалению от мужа я не вижу в вашу сторону ни одной положительной эмоции.он предвзято относиться и вообщем то да не любит.чувств нет… Удачи вам.но дальше шагать нужно это точно! не бойтесь остаться одна.вы не будете одна долго.если решение принимайте.то только чётко и окончательно!!!
Здравствуйте! Показано, что ваши отношения придут к разрыву, впереди вас ждет развод.У вас по судьбе идет другой мужчина и брак с ним.

Всех вам благ!
Муж думает о каких-то документах или бумагах, возможно оформлении — это связано с отношениями. В позиции, что хочет получить от отношений идет желание разрыва. В отношениях он руководствуется какими-то корыстными интересами, но вообще ненависти или каких-то ужасных чувств не видно, относится положительно, но любви или чего-то такого не видно. У вас чувств не видно, только лишь то, что отношения для вас как тяжкий крест, больше стабильность и постоянство вас интересует, хотя на что-то позитивное вы не надеетесь или как вариант будущее для вас туманно на данный момент. На итог идет, что поездка мужа состоится и это послужит фактором отдаляющим вас друг от друга, но окончательного разрыва не видно пока, хотя тенденция к этому есть и будет.
Здравствуйте Елена!
Да за брак стоит бороться. Развода пока не видно, сложности у вас временные. В 19 году все устаканится.
У вас неплохая совместимость, все наладится. Муж ваш скрытный, не всегда проявляет свои эмоции чувства. Ну да вы разные, но это не предпосылки для расставания, тем более что есть ребенок.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте!!! К сожалению выходит расставание...  Нет смысла сохранять семью, вместе счастливы вы уже не будете к сожалению… По судьбе идёт расставание...  Брак у Вас будет с другим мужчиной, вы будете счастливы!!!
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Да, сейчас я не вижу чувств у Аркадия, но это временно, в будущем чувства восстановятся и разрыва мне просмотр не показал, но  конечно лучше по фото просмотреть!

здравствуйте
все закончилось между вами, успейте остаться друзьями что б не докатиться до агрессии. у него другой путь. будет у вас мужчина, только в брак его не зовите. ему свобда важнее, а любить будет