Помогите на руке много точек ? - вопрос №2831027

Подскажите что меня ждет Елена 9.08.94
есть ли какие-то способности или что со здоровьем, судьба?
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

есть проблемы с печенью.по судьбе идет буква М.
Рука Воздуха, квадратная ладонь и длинные пальцы. Структура воздуха очень подвижна. Для людей воздуха  очень важна материальная состаляющая, эти люди всегда знают свою выгоду, где их доля, материально ориентированы, практичны, не испытывают иллюзий, стремятся неким образом приспосабливаться, чем противостоять этому миру, или чем проводить свои принципы, не стремятся к изменению этого мира. Но они имеют длинные пальцы, более сложное психическое устройство, то это считается дает следующие психологические характеристики: Человек быстро соображает, сейчас здесь / через минуту уже там, быстро протекают эмоции, быстро протекают все психические реакции, открыты, хорошо собирают информацию, у них присутствует любопытство, коммуникабельность, хорошая интуиция, любят всё новое, до старости сохраняют интерес к жизни, у них молодая душа, но они практичны и всё пропускают через призму практичности. Хорошие финансисты, аналитики, где требуется точность, где требуется рассчитать свою выгоду, представлять интересы компании, программирование, экономисты, писатели, технические инженеры, тренеры (просчитывают что будет на выходе).
Длинная ЛГ — логика, логики больше чем воли, технический склад ума, ЛС — резко загибается в верх к пальцам, эмоции могут неконтролируемо вспыхнуть и выплеснуться на кого нибудь.ЛЖ — полукруг, гармоничная жизнь, без особых проблем и трудностей, примерно повторите сценарий жизни своей мамы. В детстве особо не гнобили, относились с уважением, хотя детство легким и не назовешь.

Точка это всегда некая сосредоточенность, обозначение, вот это проблема, вот это вопрос, но это и затруднение, расстройство здоровья, некое препятствие.

Красные точки на линиях – это воспаление проблемы, этот момент наиболее важен.
Черные точки – несчастья, бывают точки – дырки – это совсем тяжелый случай, удвоенные, утроенные несчастья.
Белые точки – предвествники благоприятных обстоятельств, если в области Меркурия, то это предвестники научных открытий.

Для более подробного анализа обращайтесь ко мне в чат, но необходимы фотографии хорошего качества.