Доброго времени суток. Назовите имя будущего мужи и когда знакомство. С уважением Юлия 26.04.1978 спасибо - вопрос №2831049

1 ответ

Ответы

Все знакомства будут временные или в формате гостевого брака. Ничего серьезного не предвидится. Такое положение дел поправить можно. Это платно и стоить будет больше 10 000 рублей однозначно. Выбирайте эксперта по душе и заказывайте работу. Притянется гармоничный мужчина. В противном случае будете спрашивать еще долго, но уже никто и не отвечает на Ваш вопрос. только ответ один. Всего доброго

Натали