Добрый день, составил себе курс, можно указать все ошибки и помочь с ПКТ? В общем наткнулся на статью о коротких курсах, и тут решил попробовать. В общем курс длится 2 недели, по 250мг суста в - вопрос №2831088

неделю, и по 50мг меташки в день, при этом плавный вход с 30/40/50мг и плавный выход 50/40/30мг. Итого за двухнедельный курс будет использовано 500мг сустанона и 60 таблеток метана. Помогите с правильностью курса и ПКТ. Может я ошибаюсь на счет дозировок, или на счет такого малого срока курса.

Ответы

Здравствуйте! Назначить терапию такими препаратами может только врач и только по показаниям. Действие необратимое после приема таких препаратов. Если что-то пойдет не так, нарушится выработка естественного тестостерона. Это слишком большая цена за временный эффект. Подходите к таким назначениям серьезно

Алина Завгородняя