Могли бы вы рассказать о моих теперешних чувствах и о их дальнейшем развитии? - вопрос №2831122

3 ответа
С точки зрения психологии и здравого смысла, рассказать о Ваших чувствах не сможет никто другой кроме Вас самих. Вы же не можете не чувствовать себя? Если же Вас интересует ответ ясновидящих, то лучше скопируйте свой вопрос в раздел Эзотерика. Удачи вам во всем!
Здравствуйте!

Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, а учат ее создавать. А о своих чувствах, Вы и сами знаете, Вы сформулируйте вопрос, который будет направлен на решение проблемы или же на достижение желаемого. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.