Могли бы вы рассказать о моих теперешних чувствах и о их дальнейшем развитии? - вопрос №2831122

06.04.18
3 ответа
С точки зрения психологии и здравого смысла, рассказать о Ваших чувствах не сможет никто другой кроме Вас самих. Вы же не можете не чувствовать себя? Если же Вас интересует ответ ясновидящих, то лучше скопируйте свой вопрос в раздел Эзотерика. Удачи вам во всем!
06.04.18
Здравствуйте!

Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

06.04.18
Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, а учат ее создавать. А о своих чувствах, Вы и сами знаете, Вы сформулируйте вопрос, который будет направлен на решение проблемы или же на достижение желаемого. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
06.04.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store