Здравствуйте может ли муж за жену получить посылку??? - вопрос №2831146

4 ответа

Ответы

Если есть доверенность  или  если  почтальон  добрый попадётся (при этом у Вас будут документы как Ваши, так и жены)
По рукописной доверенности может получить любой человек. Скачать форму доверенности.
Юлия! Только по доверенности.Если жена лежит в больнице, то печати главврача достаточно т.е. без натариуса.
Здравствуйте! Только при наличии доверенности может получить согласно внутренним правилам почтовых организаций