Этот парень сам не признается в чувствах? - вопрос №2831167

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Признается, у него уже были попытки, но в самый последний момент он себя останавливал, т.к он боится что будет отвергнут вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не признается
Необходимо провести ритуал, после которого он проявит свое отношение к вам
Признается, когда поймет что потерял Вас. И тогда будет пытаться вернуть. Вам нужно его поигнорить малость
Здравствуйте.
 Очень гордый и независимый. Возможно к концу лета признается сам. Но не ранее.
Доброго времени.
Парень, вас любит.
От ваших, фото идёт красная энергетика.
Как вам, проще объясниться. религии, разные.Нужно, знать культуру, его религии и тогда вы, будете его читать как открытую книгу.Парень, очень открыт и добрый с хорошими манерами.
Вам хочется, услышать слова.Он делает, поступки.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, он не признается, проявите сами инициативу, и ещё по поверхностному осмотру идёт что у он встречается с девушкой, больше можно сказать если сделать диагностику.
нет, не признается
Признается! сам! в течении 2х месяцев!

Всего вам светлого во Вселенной!
Сам не признается… Просто живите своей жизнью, наслаждайтесь! В такие моменты женщина становится очень привлекательной
Его сердце свободно от чувств к Вам
Добрый день, он не признается в своих чувствах потому что идёт рядом с ним молодая девушка идут встречи и общение, по отношению к вам нету негатива от него, но вот любви нету, дружба есть но не более того, у каждого из вас свой путь, по крайней мере дорога к построению знакомства серьёзных отношений у вас карта открытая, к концу весны начала лета у вас выпадает карта знакомства и есть дорога у вас в дальнейшем с этим молодым человеком с которым вы познакомитесь к брачному союзу.
Доброго здоровья !
И робкий и гордый. И семья против.
Здравствуйте.
В ближайшее время без развития.
Ответ карт на ваш вопрос- Нет.
с уважением Юлия
Сам нет
Милая девушка! Этот парень не для Вас.Вы не его мечта о будущем.Признаваться в любви не в его натуре.Он ждёт преклонения перед ним.
В течении двух, трёх месяцев признается в чувствах, он никак не может решится, боится разочарования, отказа.Если наберетесь терпения и будите ждать, то между вами будут серьезные отношения в будущем, вы ему не безразлична.Всех вам благ!
Виктория, у этого парня не такие сильные чувства, чтобы в них признаваться. Еще не развилось его отношение к вам.
Здравствуйте.к сожалению сам признаться он не сможет, потому что побаивается этого, побаивается вообщем то как свой выбор предоставить и рассказать близким.есть много моментов которые его тревожат, но так в принципе чем больше будете общаться и контактировать тем лучше.не торопите время.всё нормально.обоюдно подойдете к признанию в чувствах.но позже.
Нет!

Добрый вечер, Виктория. Парень мягко говоря не решительный, поэтому ожидать от него признания явно не следует в ближайшее время, но ситуацию можно ускорить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

мало вероятно
так не в чем ему признаваться, нет у него сильных чувств к Вам, поэтому и не будет этого

Здравствуйте!

Признается, но придётся подождать.

Добрый вечер!
Викториия, парень не очень серьезно к Вам относится.Он испытывает симпатию, хочет бтьь с Вами и близких отношений.Но семью пока не хочет, просто он не готов.Он может и скаазать Вам, что симпатизирует сам.
Всего Вам доброго!
У этого парня, к сожалению, нет искренних чувств к девушке. Девушка ему симпатична, но не настолько, чтобы быть объектом влюбленности в нее. Отношения у ребят нормальные, но как у приятелей, не более того.
Парень старается быть галантным и вежливым с девушкой, но их отношения далеки до отношений пары и растянуты в времени в неопределенности. Чувствуется, что девушка влюблена и это, похоже, чуть ли не первая ее серьезная влюбленность. Но, парень не имеет серьезных намерений, какое-то время будет в поле зрения девушки поддерживать приятельские отношения, но потом у него свой путь, своя дорога. Девушку жаль, она будет страдать только потому, что ей напророчили счастье с этим молодым человеком.
Желаю мудрых решений и взаимной любви!