Здравствуйте! Расталась с парнем,жили вместе,маме моей приснился сон,как будто мы приехали к ней в гости,она хотела спрасить у его чего приперся,и - вопрос №2831229

проснулась? Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Возможно, придет какой-то человек или новость, чему мама будет не очень довольна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон отражает переживания мамы о Вашей личной жизни…
Здравствуйте!  Значит, мама и, ранее, не одобряла Ваш выбор. Переживает за Ваше будущее, поэтому и сны такие видит…