Начну с того, что задержка 2 недели, на простых тестах вторая полоска еле видно, штук 5 уже сдалала. Позовчера делала узи берем не видно, сегодня сделала тест дорогой итог беременна. Почему узи не - вопрос №2831247

видит берем и успеваю ли на аборт таблетками с таким сроком
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Возможно беременность развивается не в матке, поэтому ее и не видно.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и повторить УЗИ через 5 дней.