Недавно Познакомилась с Молодым человеком, как будут развиваться отношения? Как лучше поступить продолжить отношения или прекратить? ВИКТОРИЯ 15.09.88 - вопрос №2831304

6 ответов

Ответы

Виктория, возможно что это не единственное знакомство, скоро вы опять познакомитесь с человеком, который вам по душе будет. Парень общительный, активный очень, возможны хорошие и длительные отношения
Продолжайте, возможны длительные отношения
Здравствуйте, отношения ваши не будут долгими, молодой человек с вами не до конца не честен, рядом с ним есть женщина.
Нет, не вижу отношений… Скорее вам он очень нравиться будет, но у вас с ним могут быть сложности и трудности… В итоги кто то закроется от друг друга..
Не вижу вас в отнш, в этом году
у вас не показано развите в личном
карты советуют вам отпустить прошлое не держите это в себе.словно как бы с чистого листа начинайте отношения.а что касается отношений то карты не указывают линию неприятностей.встречи  общения которое приведёт в дальнейшем к серьёзному разговору касающийся брачному союзу.карты вам не отказывают вам в построении семейного очага.