Добрый вечер! Всех с наступающими праздниками!!! Посмотрите,пожалуйста,как будут обстоять дела в моей проф.деятельности и личной жизни в апреле? Екатерина 08.08.1986 - вопрос №2831417

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По личной жизни пока без координальных изменений, вижу не совсем как-то забыли бывшего мужчину. Еще что-то к нему осталось, но с ним уже ничего не получится. Несмотря на сложности в проф.деятельности Вас ждет улучшение, то есть постепенно все нормализуется. Что касаемо личной жизни, у Вас будет знакомство, но оно выпадает больше на вторую половину 2018 года, сейчас мне показывает, что Вам нужно разобраться побольше с работой, чтобы дальше все было хорошо, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно улучшение.
1. В профессии — без изменений
2. В личном — разочарование в мужчине. Поймете, что тот, кто у вас на сердце — не отвечает Вашим ожиданиям
Добрый вечер идёт информация что вы умная перспективная девушка, насчёт финансово плана наладиться в работе, и будут улучшения.Возле вас есть завистницы, идёт черная зависть, она как надулась на вас.В личном плане должно быть хорошо.Год перспектив, но будут наговоры и провакации, главное неведитесь на это.Желаю вам любви и карьерного роста, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
В работе, карьере идёт успех и признание Вашего труда, будет достойное вознаграждение.
В личной сфере, трудности, которые нужно пройти, просвет будет в течении  пол года.
Всех благ!
В личном идет, что будут благоприятные эмоции, встреча (возможно не одна), однако счастье окажется недолгим, будете разочарованы по итогу. В работе какие-то осложнения, которые благополучно удастся оставить позади. На итог стабильное положение, но возможны какие-то поездки или передвижения, получение важного послания.

Здравствуйте.Екатерина.вообщем то смотрите.по работе, то знаете всё идет в гору, по просту сказать если, без лишних слов.вы на высоте, всё получается.всё само идет вам в руки, вообщем то знаете по настоящему успех.и апрель.и май.и полугодие.всё просто и очень плавно хорошо будет протекать.можете быть уверенны и планировать достаточно дорогостоящие покупки.так что всё хорошо!

Что касается личной жизни.тут знаете не так всё душевно и круто, есть общение с мужчиной из прошлого, но честно сказать, оно ни к чему не приведет, вроде как бы и эмоции будет давать какие то, но это не будет счастьем в ваших глаза.вас летом ждет новое знакомство, которое будет классным. и приносящим удовольствие в полной мере.то что вложите, то и получите.еще и с большей отдачей.вообщем то.а пока это игра лишь в одни ворота.да и не назвать личную жизнь стабильной… как то так.работа на высоте.личная жизнь как бы нет...

Вижу, Вы отъявленный трудоголик.Такой труд всегда вознаграждается.В личной тоже нормально, без хлопот, но ставку Вы все-таки больше делаете именно на карьере.
в карьере вас ждет значительный успех… но голову он вам не вскружит… в личном к концу лета ждите новое знакомство с интересным и творческим человеком… многие вам завидовать будут и отговаривать от него…
Особых каких-то перемен не увидела!
Здравствуйте! В профессиональном плане идут улучшения, появятся хорошие возможности для карьерного роста, продвижения и увеличения прибыли.
В личном пока без особых перемен, все будет идти по привычной колее.
У Вас во всем везде порядок и под контролем — это и поможет в работе
и удержаться на плаву в личном. апрель не будет чем то особенным,
но вот май — это время положительных эмоций когда все будет по плечу
и откроется новое видение на людей и на себя. То, в чем сомневались
долго, встанет на свои места, как бы само собой. Вы умеете не торопить
события и умеете ждать. Вот и увидите все своими глазами, кто есть кто
и стоило ли так из-за этого расстраиваться. Май месяц будет переломным
в плане самооценки, воспрянете духом и зауважаете себя еще больше.
До этого толчка не было, чтобы принять решение, а в мае и приминать
ничего не надо будет, жизнь все покажет и мудро расставит по своим
местам. Как ситуации, так и людей. Вы сами будете удивлены,
насколько все просто и переживать не стоило.
по рабочим моментам-удовлетворения не вызовет в апреле,
будут сложности в принятии решения кого-то
по личному-флирт с мужчиной или начала любовных отношений

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день!
Екатерина, что-то в профессиональной деятельности не все у Вас получается, много переживаний и волнений.Вы почти себя очень плохо чувстввуете там на рабочем месте в плане работы.Конкуренция или плохой коллектив вызывают у Вас эти негативные эмоии.Ваши мечты пока так и остаются нереализованными в плане финансов.
В личной жизни все останется по прежнему.Время ожиданияя лучшего.
Всего Вам доброго от Вселенной!
апрель -ничего не меняет глобально… месяц сложный… вкусного мало
Здравствуйте.
В рабочей сфере-устойчивое положение, но бдительность -не помешает, не будьте особо доверчивой, есть человек, общающийся с вами под двойной маской.
В личном-приятная весточка, мужчина, о ком думаете, даст знать, выйдет на связь!
С уважением.