Что ждет меня в ближайщем будущем в любовной сфере? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1982-04-15 - вопрос №2831461

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! По краткому просмотру показаны встречи, гостевой брак, ничего серьезно взаимного. Причина такого положения дел заключается в том, что отношения, которые были в Вашей жизни неудачными, оставили свой след в биополе, нужно повышать вибрации и тогда притянется гармоничный партнер. О личном и его последствиях рекомендую прочитать в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат
В личных отношениях нет определенности, вроде есть они, но как-то нестабильно и на эмоциях