Здравствуйте, хотели ставить нефростому но жидкость из почки ушла как-то, камень вроде не выходил...сейчас нужно делать нефросциетиграфию, только через пару дней, есть страх что почка опять - вопрос №2831557

заблокируется и вообще как это возможно то гидронефроз то нет? Может за это время принимать пока что-либо? А то иногда дискомфорт в спине что ли… температура 37
1 ответ

Ответы

чтобы точно сказатьнужно для начала посмотреть ваши анализы; это  биохиия, оак, оам, в/в/ урография.  это самое простое для начала и жалабы поподробнее какие  и когда начались и сколько вам лет