Здравствуйте, сделала сегодня мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, помогите пожалуйста разобраться с заключением - вопрос №2831593

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лера.
Исходя из заключения — имеется грыжа поясничного межпозвонкового диска L4- L5, происходит давление (компрессия) на окружающие ткани и образования. Тактика лечения зависит от выраженности болевого синдрома и неврологических проявлений.
Консультация невролога и нейрохирурга — обязательны.