U menya byl ostryu paropraktit.teper obrazovaksya svic.kakaya samaya sovremenaya operaciya sucestvuet po udaleniu svica pryamoy kishki - вопрос №2825540

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Методика проведения оперативного лечения свища прямой кишки зависит от множества причин, самих методик и техник более десятка. Поэтому результат будет зависеть от профессионализма хирурга. Рекомендовал бы Вам пройти лечение в специализированном колопроктологическом отделении, по результатам полноценного обследования и будет выбрана тактика оперативного лечения.
Заочно определить необходимую Вам технику (методику) оперативного лечения невозможно.