Не будет ли каких либо отрицательных последствий из-за того, что я принимаю противозачаточные Джес и таблетки 'Аллохол'? - вопрос №1399750

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Снижения эффективности контрацептивного эффекта от совместного применения этих препаратов не будет, совмещать их можно. Только вот аллохол признан в настоящее время неэффективным препаратом, который ничего не лечит.
Буду благодарна за оценку ответа!