Добрый вечер, хочу пойти на танцы и на курсы по английскому, но мне кажется, что я не буду успевать по времени. Скажите пожалуйста стоит ли мне записываться или лучше подождать и пойти позже? Или - вопрос №2831691

может выбрать что-то одно? Татьяна 09.06.1998
3 ответа

Ответы

Пока лучше записаться на курсы по английскому, дальше найдете время для танцев
Самое  время  заняться   саморазвитием.Успеете  всё и на английский и на танцы. Цените  время, прессуйте, и тогда  получите награду! Желаю вам  удачи и любви!
У Вас много энергии и, главное, желания, так что вполне сможете всё совмещать. Чем более насыщенная событиями жизнь, тем больше человек успевает )))

@ SOFIA CHERNAYA