Переживает ли из за нашей ссоры мужчина? Хочет ли помириться? - вопрос №2831856

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он долго помнит обиды и это послужило блокировкой для его переживаний о вашем расставании, сейчас у него есть выбор: вернуться к вам, или начать новый роман с другой женщиной, если вы активируете  свой интерес к нему, он выбор сделает  в вашу пользу, если нет-останетесь друзьями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживал, но сейчас его кто-то успокоил.
Да, помириться хочет.
Совершенно не переживает.
Здравствуйте!!! Есть небольшие внутренние переживания… Но с ним рядом женщина выходит...

Поздравляю со Светлым Христовым Воскресеньем. Света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви вам. Мира и счастья дому вашему, Вам, родным и близким.

---
С уважением, Елена!!!