Здравствуйте ,что может быть на фото? Мучают боли в руке. Это показал рентген - вопрос №2832030

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мила,
исходя из этого снимка левого плечевого сустава ( если снимок делали как полагается)и если боли у вас возникли не после травмы, то у вас кальцифицирующий тендинит ( tendinitis calcsrea). Это заболевание плечевого сустава, при котором накапливаются кристаллы кальция в сухожильной ткани — в вашем случае в сухожилии надостной мышцы плеча. Существуют различные варианты лечения этой патологии.
Готов ответить на дальнейшие ваши вопросы,
с уважением
Дмитрий Николаевич