День добрый, скажите если я ударил нерв в облости колена"чашечки", могло бы это привести к опухоли подошвы и верха ноги и трёх центральных пальцев, пытаюсь пошевелить, боль сильная на ногу - вопрос №2832080

не стать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виталий.
В Вашем случае необходимо исключить травму костных структур области колена, необходим — осмотр травматологом и рентгенография коленного сустава.