Добрый вечер . У ребёнка не проходит кашель уже как год, посещали разные поликлиники и ходили к разным из лучших пидиаторов, принимали куша разных лекарств эффект на время утихает кашель, но - вопрос №2832614

какменяется время года или погода у малыша начинается кашель. Подскажите кому можно обратиться
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Гульзат.
Ребёнку необходим очный осмотр и обследование у детского пульмонолога и аллерголога-иммунолога. Более подробно ответил на Ваш вопрос в чате.