Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, когда я официально выйду замуж? Дата рождения 27.10.1982 в 12:19 в Москве. Заранее благодарю за ответ - вопрос №2832683

Сейчас я живу в гражданском браке, но не знаю сделает ли он мне предложение. Его дата рождения 03.05.1980 в Тверской области.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ЭТО ОТ Вас зависит, Сделает или нет предложение.

Мужчина долго не думает если он полностью доверяет, любит  и его  все устраивает в отношениях,  и женщина как жена и как мать будущих детей.

Если  что то не устраивает, то будет по ушам ездить, пока себе другую не найдет.

Поэтому, вариант такой, что если Вас все устраивает и Вы готовы видеть его своим мужем- то нужно прорабатывать свои женские качества.

 а так Вы уже два раза замуж могли выйти в 2005, 2009,

 а нынче- если заберемените, тогда и брак будет, а нет так в 2020 году только

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да  вы  поженитесь -  семья   будет   крепкой .  Ждать  вам с  год  придётся.Но  за это время  вы и так  семья.Удачи в  жизни и всего наилучшего!
пока он не готов вступить в официальный брак, его и так всё устраивает