Здравствуйте! Вижу во сне как прихожу в бассейн детский и в нем плаваю, сперва в кофте нырнула, потом смотрю а у меня спина, лопатки волосатые.. И - вопрос №2832841

вот в один детский бассейн, потом в другой… А во взрослый не лезу, но я и в жизни не умею плавать и боюсь глубины… (девушка, не замужем
1 ответ

Ответы

Сон к тому, что Вы никак не решаетесь расширить свои границы возможностей