С субботы на воскресенье приснила, что иду домой и начинается гроза, стало очень темно, пошёл дождь, и отовсюду как с водопада родилась вода и не давала мне пройти. Но как-то я обернулась и очень - вопрос №2832918

быстро перепревшего через всю эту воду, прошло немного времени и всё закончилось, опять стало хорошая погода и солнце. Я пошла домой и увидела, что моя мертвая собака ожила, громко завыла от радости и когда меня увидела, она очень обрадовалась и я тоже, и она плакала собака ( пёс) и я плакала, и мы начали танцевать. Это была собака лично моя, она правда умерла, она большая, темный цвет, сторожевая, очень умная и добрая

Ответы

Здравствуйте, сон очень позитивный. В Вашей жизни начался светлый, счастливый период, все печали позади.

Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданные временные тревоги и огорчения. Но, кто-то из прошлого, согреет Вас своим теплом и заботой… Ждите хороших радостных событий (как солнце после грозы)… Добрых Вам Снов!