Посмотрите пожалуйста линию жизни,почему она не ровная,что значат эти пересечения для меня? - вопрос №2833096

Наталья 02.07.1987 Правша изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много препятствий во всем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению, снимки плохие, но похоже, что у вас из линия Жизни и линия Судьбы соединяются, поэтому и такое впечатление создаётся.
Линия Жизни прямая, т.е. вся жизнь подчинена одной цели, чаще всего это зарабатывание денег, все подчинено только этому… потом резкий поворот в сторону большого пальца, все человек устал ( сломался), сказал — да пошло все нафиг и стал доживать свою жизнь…