Здравствуйте дорогие эксперты, Мне показалось что в его глазах когда на меня посмотрел была нежность или не показалась?? И знает ли этот парень о моих чувствах? Санан 26 июля Виктория 08.09.98 - вопрос №2833147

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам не показалось, Вы ему действительно очень нравитесь… Он догадывается… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О ваших чувствах догадывается, нежность была в его глазах, вам не показалось.Всех благ!
Есть перспективы. Многое зависит от парня. Просто иногда бывайте рядом или случайно попадайтесь на глаза и возможно всё сложится
Манипуляцию вижу со стороны мужчины Вами, будьте осторожнее, у него сейчас проблемы с деньгами, цели у мужчины несколько иные, чем Вы думаете.Вижу что отношения возможны между вами в конце года, но все стоит на материальном интересе.
Знает но молчит

Здравствуйте!

Симпатии есть. О чувствах догадывается.

Но он сам прекрасно знает, что быть вместе Вам не по судьбе. Только короткий роман возможен. Хороший, яркий, чувственный. Но не долгий.

Вам не показалось он вас обожает
Здравствуйте, вам не показалось, вы ему действительно симпатичны, а ваши чувствах ему тоже известно, вас выдают глаза
Да, он знает о Ваших к нему чувствах!
Здравствуйте.вам не показалось.я вам и ранее говорил, что он к вам очень нежно и тепло относиться.ну это всё  нужно развивать, относиться он к вам по настоящему с добротой, пониманием.душевно я бы сказал.приятно ему! вообщем хорошее начало может быть отношений!!! Так что вам не показалось.всё очевидно.и вы чувствуете его.он вас.Удачи вам!!!
Взаимная симпатия.Виктория догадывается.
Здравствуйте.
Он не знает точно о ваших чувствах, внутренне сомневается, как вы его воспринимаете и как относитесь. Поэтому осторожничает и не знает как к вам подступиться. А его нежный взгляд — попытка показать, что вы ему нравитесь.
Здравствуйте! Он не простой по характеру молодой человек.У окружающих о нём может сложиться не совсем правильное мнение, это может быть связано с его импульсивностью и чрезмерной эмоциональностью.В действительности парень гораздо глубже и серьёзнее.У него в скором времени произойдёт переоценка ценностей, что приведёт к переменам в характере, поступках, он станет более серьёзным, сдержанным.Он знает о Вашей симпатии к нему, но пока не знает, что с этим делать, много сомнений и нерешительности, но перспектива обратить всё это в конструктивную сторону у Вас есть, отношения могут начаться при определённых условиях.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Парень знает о Ваших чувствах, когда он посмотрел на Вас, нежность в его глазах была.
Всего Вам доброго!
Это показалось