Могу ли претендовать на группу или % потери работоспособности? Диагноз основной НЦД по кардинальному типу, сопутствующие: постравматическая енцефалопатия 2 ст., астеноневротический, епилептический - вопрос №2833149

синдром, тораколюмбальгия на фоне распространённого остеохондроза, ПТС, гастродуоденнопатия. Всё полученно во время армейской службы
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Александр.
Если Вы хотите получить группу основным диагнозом должна быть посттравматическая энцефалопатия с качественным обоснованием лечащего врача невролога. Все остальные диагнозы — осложнения основного заболевания и сопутствующие заболевания.
Претендовать на получение группы инвалидности Вы можете.