Вчера утром моя температура была 38.5, сегодня утром опустилась до 35.6, а сейчас опять поднялась, но уже 37.8. С чем это может быть связанно? - вопрос №2833190

1 ответ

Ответы

Возможно у вас есть очаг инфекции который проявляется в виде температуры по вечерам, вам надо сдать Общий анализ крови, анализ мочи и биохимию крови, что бы выявить какое у вас заболевание бактериальное или вирусной этиологии, что бы назначить соответствующие лечение.