Здравствуйте. Я сдавала кровь на анализы вчера из вены. Мне показалось что прибор не стерилен. И она долго не могла попасть А сегодня место взятия крови припухло и болит. Красное. Скажите это опасно? - вопрос №2833192

Какие меры стоит принять?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Марина.
Не совсем понятно как именно у вас брали кровь, так как обычно берут одноразовым стерильным шприцом.
Тяжело сейчас без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Лучше конечно показаться врачу.